7 октября 2021

Региональная лизинговая компания Ростовской области предоставила в лизинг на льготных условиях по продукту «АНТИКРИЗИСНЫЙ» коммерческий транспорт – автомобиль ГАЗель для предприятия города Батайска.

ООО «Файбер Технолоджи Рециклинг» - уникальное производственное предприятие, специализирующееся на изготовлении строительных материалов из растительного сырья, смешанного с цементом, гипсом или прочими минеральными связующими веществами.

В настоящее время, благодаря полученному в лизинг коммерческому транспорту, предприятие решает все логистические задачи в своей деятельности.

Подать заявку на льготный лизинг:

Ватсап: 8-918-507-82-70

Телефон: 8-800-250-82-70

E-mail: info@rlc161.ru

• Предприятие г.Батайска получило коммерческий транспорт на льготных условиях лизинга