Общественное обсуждение проекта распоряжения Правительства Ростовской области «О прогнозе социально-экономического развития Ростовской области на 2022 – 2024 годы»

28 июля 2021

Министерство экономического развития Ростовской области информирует о проведении общественного обсуждения проекта прогноза социально-экономического развития Ростовской области на 2022-2024 годы в срок с 28.07.2021 по 04.08.2021 (включительно).

Прогноз социально-экономического развития Ростовской области служит основой для формирования бюджета области.

Предлагаем ознакомиться с проектом прогноза социально-экономического развития Ростовской области на 2022-2024 годы и направить свои предложения и замечания в министерство экономического развития Ростовской области по электронному адресу: prognoz@donland.ru (с пометкой «общественное обсуждение») с обязательным указанием фамилии, имени, отчества (при наличии), места жительства, контактного телефона или адреса электронной почты.

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) министерством экономического развития Ростовской области при доработке проекта прогноза.

Раздел «Прогноз социально-экономического развития Ростовской области»: https://mineconomikiro.donland.ru/activity/3327/

Приложения:

Проект распоряжения Правительства Ростовской области «О прогнозе социально-экономического развития Ростовской области на  2022 – 2024 годы»

Краткая пояснительная записка к проекту распоряжения Правительства Ростовской области «О прогнозе социально-экономического развития  Ростовской области на 2022-2024 годы»