19 июля 2021

Министерство экономического развития Ростовской области объявляет об отборе получателей субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным на реализацию инвестиционных проектов в сфере промышленности с объемом инвестиций более 100 млн рублей, в рамках подпрограммы «Создание благоприятных условий для привлечения инвестиций в Ростовскую область» государственной программы Ростовской области «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденной постановлением Правительства Ростовской области от 15.10.2018 № 637 (далее – отбор).

Отбор проводится в соответствии с  Порядком предоставления субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным на реализацию инвестиционных проектов (далее - порядок), утвержденным постановлением Правительства Ростовской области от 22.03.2012 № 218 «О порядке оказания государственной поддержки инвестиционной деятельности организаций из областного бюджета».

Подробнее: https://mineconomikiro.donland.ru/activity/22181/

• Информация о проведении отбора с 23.07.2021 по 23.08.2021 для предоставления субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным на реализацию инвестиционных проектов