14 августа 2020

Участниками конкурса могут стать молодые люди, реализующие свои бизнес-проекты на территории донского региона

14 августа 2020 года стартовал приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Молодой предприниматель России». Это ежегодная премия в сфере малого бизнеса, которая собирает и поощряет лучшие бизнес-проекты страны.

Областной этап конкурса проводится в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта по поддержке бизнеса. Организаторами конкурса является АНО «РРАПП» при содействии правительства Ростовской области и регионального минэкономразвития.

Конкурс ориентирован на молодых людей, реализующих свои бизнес-проекты на территории области, и проводится по следующим номинациям:

- «Интернет предпринимательство»,

- «Сельскохозяйственное предпринимательство»,

- «Франчайзинг»,

- «Социальное предпринимательство»,

- «Производство»,

- «Инновационное предпринимательство»,

- «Торговля»,

- «Сфера услуг».

Участие в конкурсе - это возможность заявить о своём проекте в одной из номинаций, представить бизнес на всю страну и стать лучшим предпринимателем в своей сфере не только в Ростовской области, но и стране. Победители и призеры номинаций смогут принять участие во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России».

Для участия в региональном этапе конкурса необходимо в срок до 30 августа 2020 года подать заявку по выбранной номинации на сайте http://mpr2020.ru.

По всем возникающим вопросам необходимо обращаться по номерам: 89185229807, 89515148204 либо по адресу электронной почты hello@mpr2020.ru.

Управление информационной политики правительства Ростовской области, тел. (863) 240-51-35

• Стартовал приём заявок на участие в конкурсе молодых предпринимателей Ростовской области