21 Июля 2020

В составе совета по предпринимательству при правительстве Ростовской области сформирован президиум. На заседании правительства региона 20 июля приняты изменения в соответствующий нормативный акт.

Председатель президиума – заместитель губернатора Алексей Изотов, курирующий в областном правительстве вопросы экономического развития региона.

Согласно внесенным изменениям функции нового коллегиального органа заключаются в мониторинге и анализе обращений субъектов малого и среднего предпринимательства, что позволит совершенствовать систему поддержки бизнеса на территории Ростовской области.

В состав новой структуры включены представители органов исполнительной власти, общероссийских общественных организаций «Опора России» и «Деловая Россия», уполномоченный по защите прав предпринимателей, президенты Союза работодателей и Торгово-промышленной палаты Ростовской области.

Заседания президиума планируется проводить не реже двух раз в год.

@ Алекперова Нина Ивановна, сотрудник управления, тел. (863) 240-51-35

• Сформирован президиум совета по предпринимательству при правительстве Ростовской области