29 Июня 2020

Курс вебинаров по антикризисному управлению бизнесом разработан в период ограничительных мер

2 июля в городе Зверево стартует бесплатный обучающий онлайн-проект для предпринимателей и самозанятых «Business Weekend» - курс вебинаров по антикризисному управлению бизнесом.

Проект запущен на цифровых платформах центров «Мой бизнес». Участие в нем уже приняли предприниматели Аксайского, Семикаракорского и Октябрьского районов, городов Волгодонска, Каменска-Шахтинского, Новочеркасска и Шахт. До конца 2020 года «Business Weekend» пройдет в 55 муниципальных образованиях области.

2 июля с 15:00 до 16:30 состоится вебинар «Актуальные меры государственной поддержки бизнеса в условиях пандемии», в рамках которого предпринимателям расскажут об отсрочках по платежам и налогам, финансовой поддержке бизнеса в условиях пандемии, работе в режиме самоизоляции и способах сохранения штата организации в период ограничений.

На 3 июля запланированы два вебинара. С 12:30 до 14:00 - «Антикризисные методы продаж», участникам которого бизнес-тренер по продажам Юрий Шабаров расскажет о технологиях выстраивания отношений с клиентами на будущее, новых идеях для продаж в условиях пандемии и повышении эффективности сотрудников на «удаленке». А с 14:15 до 15:44 - «Эффективные инструменты маркетинга в кризис».

4 июля с 15:00 до 16:30 предпринимателей ждет вебинар на тему «Изменения в законодательстве 2020».

Напомним, проект «Business Weekend» разработан Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства (РРАПП), оператором центров «Мой бизнес», при содействии минэкономразвития региона в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробная программа онлайн-мероприятий центров «Мой бизнес» размещена на сайте www.mbrostov.ru в разделе «Мероприятия». Участие - бесплатно. Ссылка на вебинар придет на электронную почту, указанную при регистрации за час до начала вебинара.

Управление информационной политики Правительства Ростовской области
@ Алекперова Нина Ивановна, сотрудник управления, тел. (863) 240-51-35

• Предпринимателей г.Зверево приглашают принять участие в обучающем онлайн-проекте «Business Weekend»