23 Июня 2020

Стартовое совещание состоялось на предприятии «Севкавэлеваторспецстрой»

В мае батайское предприятие «Севкавэлеваторспецстрой» включилось в реализацию нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости». На днях на предприятии состоялась встреча его сотрудников и членов специально созданной рабочей группы. Уже стало традицией – перед началом реализации проекта в конкретной организации сотрудникам рассказывают, зачем нужны изменения и как будет строиться совместная работа.

- На встрече присутствовало более 100 человек, которых проинформировали о внедрении нацпроекта на донских предприятиях.  А двигателями улучшений на производстве будут члены рабочей группы, - прокомментировал руководитель проекта Регионального центра компетенция (РЦК) Евгений Прокудин. – Эксперты старались дать максимально полную информацию о внедрении инструментов бережливого производства, ответили на все вопросы, которые возникали у слушателей.

К сотрудникам обратился присутствующий на встрече генеральный директор корпорации «Севкавэлеваторспецстрой» Александр Дормостук. Он подчеркнул важность внедрения улучшений – перемены назрели давно, экономическая ситуация подталкивает к тому, чтобы предприятия изыскивали внутренние резервы для повышения производительности

Справка

Компания СКЭСС («Севкавэлеваторспецстрой») работает с 1946 года. СКЭСС проектирует и строит предприятия по приему, хранению и переработке зерна, а также производит для них технологическое оборудование, выпускает более тысячи наименований технологического оборудования для объектов хранения и переработки зерна. Также осуществляется весь комплекс строительных работ: земляных, электромонтажных, отделочных.

@ Алекперова Нина Ивановна, сотрудник управления, тел. (863) 240-51-35

• Сотрудников предприятия – участника нацпроекта познакомили с технологиями бережливого производства