16125 обращений поступило в Экстренный ситуационный центр поддержки бизнеса

4 Июня 2020

Найти ответы на интересующие вопросы донские предприниматели могут на сайте Агентства поддержки предпринимателей

За время работы Экстренного ситуационного центра консультационной и информационной поддержки субъектов малого и среднего бизнеса и самозанятых Ростовской области на телефон горячей линии поступило 16125 обращений.

Экстренный ситуационный центр создан на площадке АНО «РРАПП» по распоряжению губернатора Ростовской области Василия Голубева в рамках реализации Плана первоочередных мероприятий по обеспечению социальной стабильности и устойчивого развития экономики в Ростовской области в условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019). Для удобства предпринимателей на сайте АНО «РРАПП» создан специальный раздел «Горячая линия» для бизнеса: отвечаем на частые вопросы.

Получить консультацию по финансовым и нефинансовым мерам поддержки бизнеса можно ежедневно с 8:00 до 21:00 по телефону «горячей линии»: +7 (804) 333-32-31.

Управление информационной политики правительства Ростовской области, тел. (863) 240-51-35

• 16125 обращений поступило в Экстренный ситуационный центр поддержки бизнеса