На Дону учрежден конкурс в сфере повышения производительности труда

12 Февраля 2020

17 февраля открывается прием заявок на конкурс «Лучшие практики наставничества для повышения производительности труда в Ростовской области», организованный министерством экономического развития региона при содействии Агентства инноваций Ростовской области.

Конкурс будет проводится ежегодно для выявления и распространения передового практического опыта наставничества в сфере повышения производительности труда.

Представить свои практики приглашаются донские организации – участники нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости». Участие в конкурсе является бесплатным.

Конкурс проводится в четырех номинациях:

- «Наставничество в области повышения производительности труда»;

- «Наставничество в профессиональном самоопределении»;

- «Наставничество в профессиональном развитии молодежи»;

- «Наставничество в области прорывных технологий».

Заявку необходимо подать до 24 февраля в Агентство инноваций Ростовской области на адрес электронной почты: info@airo61.ru и в печатном виде по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, д. 6/3, к. 26, с понедельника по пятницу, с 10-00 до 18-00. Телефоны для справок: (863) 333-21-35.

Подробные условия и порядок проведения конкурса определены Постановлением Правительства Ростовской области № 59 от 07.02.2020, о результатах, времени и месте проведения процедуры награждения участникам будет сообщено дополнительно.

Дополнительные файлы:

- Постановление правительства Ростовской области № 59 от 07.02.2020 Об организации и проведении конкурса «Лучшие практики наставничества для повышения производительности труда в Ростовской области»

- ЗАЯВКА на участие в конкурсе «Лучшие практики наставничества для повышения производительности труда в Ростовской области»

- Информация о конкурсе «Лучшие практики наставничества для повышения производительности труда в Ростовской области»

- Согласие на обработку персональных данных (форма)

@ Олексюк Диана Орестовна, сотрудник управления, тел. (863) 240-51-35

• На Дону учрежден конкурс в сфере повышения производительности труда