11 октября 2021

АСИ продлевает прием заявок на участие в осеннем акселераторе. Подать заявку можно до 17 октября.

Уважаемые предприниматели Ростовской области, это для вас, если:

- Вы лидер проекта, который хочет проработать свои идеи с опытными трекерами;

- Ваш проект соответствует теме отбора (темы отбора можно посмотреть здесь, листайте вниз до подзаголовка "Сферы");

- У вашей идеи/проекта есть четкое описание сути и механики реализации, а также укрупненный план действий.

Участие бесплатное. Проекты, показавшие в акселераторе лучшую динамику показателей, смогут претендовать на дальнейшую поддержку АСИ.

• Агентство стратегических инициатив продлевает прием заявок на участие в осеннем акселераторе