22 сентября 2021

Региональная лизинговая компания Ростовской области предоставила в лизинг на льготных условиях специализированный автомобиль - сборщик разливов технических жидкостей на шасси КамАЗ. Автомобиль предназначен для сбора нефти, нефтепродуктов, конденсата и неагрессивных технологических жидкостей с поверхности земли, из приямков, канав, ям и заглубленных ёмкостей в условиях макроклиматического района, и транспортирование этих жидкостей к месту назначения.

Спецавтомобиль был спроектирован и произведен на предприятии ООО «Движуч» г. Миасс. Компания предоставляет широкий ассортимент спецтехники на шасси Урал, КАМАЗ - тягачи, бортовые автомобили, вахтовые автобусы, автоцистерны и другую специализированную технику для нефтегазодобывающей и строительной отраслей, а также более 15 лет занимается поставками прицепной техники через сеть партнеров в России.

Благодаря предоставленному в лизинг на льготных условиях специализированному автомобилю, предприятие сможет проводить задачи по ликвидации последствий экологических загрязнений в различных регионах РФ.

Подать заявку на льготный лизинг:

Ватсап: 8-918-507-82-70
Телефон: 8-800-250-82-70
E-mail: info@rlc161.ru

• Предприятию ООО «Дон» Мартыновского района оказана льготная лизинговая поддержка