13 сентября 2021

Индивидуальный предприниматель Переварюха Т.И., осуществляющая свою деятельность в Ворошиловском районе г.Ростова-на-Дону на условиях льготного лизинга по продукту «Антикризисный», получила коммерческий транспорт - ГАЗель NEXT.
Лизингополучатель специализируется на обработке и продаже облицовочных плит из мрамора и гранита, оникса, изготовлении памятников, подоконников, барных и офисных стоек, столешниц для кухонь и ванн и других архитектурно – строительных элементов из различных ценных пород камней, изготовлении, производстве элементов мебели из камня.
В настоящее время, благодаря полученному в лизинг коммерческому транспорту, предприятие выполняет надежную доставку товаров и грузов напрямую покупателям и в собственные магазины

• Коммерческий транспорт предоставлен в лизинг на льготных условиях индивидуальному предпринимателю Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону