Названы победители регионального конкурса «Лучший экспортер Дона» по итогам 2020 года

29 июня 2021

Губернатор Ростовской области подписал распоряжение об итогах конкурса «Лучший экспортер Дона» по итогам 2020 года. Проведение конкурса способствует реализации в регионе нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Победителем конкурса «Лучший экспортер Дона» в I категории (предприятие со среднесписочной численностью свыше 250 человек) стало ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш».

Победители во II категории (среднесписочная численность сотрудников от 101 до 250 человек) - ООО «Десятый подшипниковый завод» (г. Ростов-на-Дону) и ООО «Топаз-сервис» (г. Волгодонск).

В III категории (среднесписочная численность менее 100 человек) победителем стало ООО «Европолимер-Трейдинг» (Аксайский район).

Победителям и участникам конкурса – а в их числе 24 донских предприятия – будут вручены дипломы.

Напомним, конкурс проводится ежегодно с 2007 года с целью стимулирования экспортной деятельности в Ростовской области, а также для оказания поддержки региональным предприятиям-экспортерам.

Алекперова Нина Ивановна, сотрудник управления,
тел. (863) 240-51-35