8 июня 2021

На площадке Петербургского международного экономического форума состоялась встреча заместителя губернатора Ростовской области Александра Скрябина и заместителя председателя государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ» Ирины Макиевой.

В ходе встречи были обсуждены вопросы развития крупных городов в рамках новых условий экономической, социальной и пространственной политики в России и мире. Также обсуждались вопросы реализации дорожной карты развития города Таганрога как туристического центра на юге России.

Стороны договорились об участии экспертов ВЭБ.РФ в работе по анализу программ развития и трансформации систем управления городов Ростова-на-Дону, Таганрога, Новочеркасска, Волгодонска и Шахт.

Алекперова Нина Ивановна, сотрудник управления,
тел. (863) 240-51-35

• Эксперты ВЭБ.РФ примут участие в оценке программ развития крупнейших городов Ростовской области