4 июня 2021

Региональная лизинговая компания Ростовской области предоставила на льготных условиях в лизинг динамично развивающемуся предприятию ООО «Хеппи Тех Компани» города Донецк высокоточное промышленное оборудование – станок плазменной резки с ЧПУ.

В данный момент предприятие специализируется на производстве спортивных тренажеров и спортивного оборудования. В планах дальнейшего развития предприятия планируется запуск производства высокотехнологичного промышленного оборудования для работы с картоном и станков, предназначенных для автоматизации производства полиграфических предприятий. В настоящее время аналогичное оборудование производиться только за пределами Российской Федерации.

Благодаря предоставленному в лизинг современному оборудованию предприятие получит мощности необходимые для увеличения производства и создания новых рабочих мест.

• Региональная лизинговая компания Ростовской области предоставила в лизинг на льготных условиях современное промышленное оборудование предприятию города Донецка (Ростовской области)