29 апреля 2021

«Региональная лизинговая компания Ростовской области» предоставила в лизинг на льготных условиях для ООО «Рамед» г.Ростов-на-Дону промышленное фасовочно-упаковочное оборудование.

Лизингополучатель ООО «Рамед» специализируется на оптово-розничной продаже парфюмерно-косметических товаров, представленных на различных маркетплейсах (Яндекс.Маркет, Ozon.ru), производстве и фасовке солей для ванн.

Фасовочно-упаковочный станок был изготовлен на предприятии ООО «ЮФО-ПАК», основанном в 2018 году и находящемся в г. Ростов-на-Дону. Предприятие специализируется на производстве фасовочно - упаковочного и весоизмерительного оборудования, оборудования для разбрызгивания или распыления жидких или порошкообразных материалов.

Благодаря полученному в лизинг оборудованию, предприятие автоматизирует процесс фасовки и упаковки продукции, при этом увеличивая объемы производства.

#МинистерствоэкономическогоразвитияРостовскойобласти #РегиональнаялизинговаякомпанияРостовскойобласти
#Ростовскаяобласть
#РостовнаДону
#Mineconomiki_Ro