Встречаем весну на Вольному Дону и получаем кешбэк!

19 марта 2021

Стартовала программа туристического кешбэка за туры по России.

Ростуризм дал старт на международной выставке МИТТ-2021 третьему этапу программы стимулирования поездок по России.

Сроки проведения: с 18 марта по 15 июня (в этот период необходимо оплатить поездку). В путешествие можно отправиться с момента старта акции и до 30 июня текущего года.

Размер возврата денежных средств на карту составит 20% от суммы покупки, но не более 20 тысяч рублей за одну транзакцию. Количество покупок по одной карте не ограничено. Минимальная стоимость туристической услуги (турпакета, проживания) также не ограничена.

Кешбэк начисляется только за поездки, которые были оплачены картой «Мир».

Период проживания в классифицированных средствах размещения, а также в специализированных транспортных средствах (железнодорожный и водный транспорт) должен составлять не менее двух ночей.

Туроператоры Ростовской области уже готовы принимать новых туристов. Гости региона смогут отправиться по самым увлекательным турмаршрутам Вольного Дона, провести незабываемые выходные в формате сити-брейка, попробовать донские специалитеты и прогуляться по берегу Азовского моря.

Напомним, что на третий этап программы «Туристический кешбэк» по решению российского правительства будет направлено 2 млрд рублей.

@ Алекперова Нина Ивановна, сотрудник управления, тел. (863) 240-51-35

• Встречаем весну на Вольному Дону и получаем кешбэк!