19 Февраля 2021

Восьмого февраля текущего года состоялось официальное открытие Ростовского завода фильтровального оборудования. В планах предприятия – импортозамещающее производство воздушных и гидравлических масляных фильтров.

Поставщиком уникального оборудования компания выбрала китайский завод-изготовитель ANPING SHUANGJIA FILTER MACHINERY CO., LTD.

Обратившись в Региональную лизинговую компанию Ростовской области за поддержкой в приобретении и предоставлении в лизинг на льготных условиях данной линии, предприятие получило комплекс услуг. Лизинговая компания выполнила проверку и оформление международного контракта, логистическую составляющую и таможенное оформление.

Несмотря на пандемию, которая внесла значительные изменения в систему международного сотрудничества и логистики, предприятие получило уже готовое к настройке и работе уникальное оборудование.

По словам гендиректора Ростовского завода фильтровального оборудования Павла Сивоплясова, предприятие в перспективе обеспечит до 20 рабочих мест.

#РЛКРО

#РегиональнаялизинговаякомпанияРостовскойобласти

#Льготныйлизинг

#МинистерствоэкономическогоразвитияРостовскойобласти