Мечту юной шахтинки исполнила «Ёлка желаний»

30 Декабря 2020

Шар с пожеланием десятилетней шахтинки Виктории Гулевич оказался на «Елке желаний». Её мечта – телефон – исполнилась в преддверии Нового года.

А в роли Деда Мороза выступил министр экономического развития области Максим Папушенко. От его имени Вике сегодня вручен современный игровой телефон, а многодетной шахтинской семье, в которой растет девочка, - две продуктовые корзинки для новогоднего стола.

«Ёлка желаний» - это Всероссийский проект «Мечтай со мной» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Проект дарит детям веру в волшебство. По условиям акции дети пишут письмо Деду Морозу, указывая заветный подарок, который хотят получить на праздник. Новогодние мечты исполняются у детей-сирот, ребят из малообеспеченных семей, а также у людей с ограниченными возможностями здоровья.

Проект стартовал в прошлом году. Исполнить детскую мечту могут все желающие - для этого необходимо зайти на официальный сайт проекта елкажеланий.рф, зарегистрироваться и выбрать мечту любого ребенка, которую вы можете исполнить.

#Елкажеланий
#Исполнимечту

• Мечту юной шахтинки исполнила «Ёлка желаний»