10 Ноября 2020

Конкурс «Бизнес Дона» правительство региона проводит с 2007 года. Он зарекомендовал себя не только как главная бизнес-премия Ростовской области, но и как одно из основных мест для встречи регионального бизнес-сообщества и власти.

В этом году премия учреждена в пяти разных номинациях в следующих размерах:

1-е место – 200 тыс. рублей,

2-е место – 125 тыс. рублей,

3-е место – 75 тыс. рублей.

Подать заявки на конкурс смогут представители промышленного производства, сельского хозяйства, строительства, торговли и услуг. Из них отберут 15 лучших. При оценке будут учитываться экономические составляющие бизнеса: оборот, объем привлечения инвестиций, количество работников, налоги и зарплата. Второй критерий - социальная ответственность проекта.

Конкурс проводится при поддержке правительства Ростовской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Заявку можно подать на сайте: https://biznesdona.ru

Пресс-служба АНО «РРАПП», тел.  +7 (919) 884 83 25

• В Ростовской области стартует приём заявок от предпринимателей на участие в ежегодном конкурсе «Бизнес Дона»