Господдержка должна обеспечить рост занятых в МСБ Ростовской области на 27%

26 Августа 2020

Власти Ростовской области планируют увеличить число занятых в сфере малого и среднего бизнеса (МСБ) на 27% за счет государственной поддержки, сообщил губернатор региона Василий Голубев в ходе оглашения бюджетного послания в среду.

"Господдержка должна обеспечить рост числа занятых в сфере малого и среднего бизнеса, включая индивидуальных предпринимателей и самозанятых, минимум на 150 тысяч человек, (или) на 27%, к завершению предстоящего бюджетного цикла", - сказал Голубев.

По его словам, другой важной задачей является повышение доходов бюджетников. Несмотря на сложности с наполнением бюджета, снимать эту задачу с повестки власти не намерены.

Источник: https://www.interfax-russia.ru/

• Господдержка должна обеспечить рост занятых в МСБ Ростовской области на 27%