18 Мая 2020

Каждому проекту готовы оказать информационную поддержку

Агентство инноваций Ростовской области представляет «витрину» решений технологических компаний Ростовской области, направленных на борьбу с COVID-19 и последствиями пандемии. Данный реестр позволит максимально информировать общество о существующих проектах и помочь разработчикам их внедрять.

Так, например, в «витрине» представлен проект ООО «3Д ПРИНТ ЛАБ» по производству каркасов лицевых щитков и заколок (фиксаторов) для масок. Проект по доставке еды, товаров, документов, электроники, небольших грузов предлагает ООО «Велопортация». В реестр включены проекты ООО «РнД Софт» «Правовая помощь онлайн» и «Интерактивная приемная главы региона», также многие другие.

Агентство старается оказывать всем информационную поддержку и подбирать программы из реестра мер поддержки для технологических компаний. Часть проектов была передана на рассмотрение «Сколково» с помощью общественного представителя Агентства стратегических инициатив (АСИ) в Ростовской области по направлению «Предпринимательство и технологии» Инны Шенгоф (директор АНО «ФИРОН).

Реестр обновляется на постоянной основе. Присылать свои проекты можно на почту info@airo61.ru.

@ Алекперова Нина Ивановна, сотрудник управления, тел. (863) 240-51-35

• Агентство инноваций Ростовской области сформировало «витрину» проектов, направленных на борьбу с COVID-19