Информация о проведении Всероссийского практического семинара «Управление социально-экономическим развитием регионов и муниципальных образований в 2021 году»

13.04.2021 09:00 — 05.06.2021 19:00

Дата проведения в 2021 году: 31 мая-05 июня, 5-10 июля, 9-14 августа 2021 года (первый и последний дни – дни заезда и отъезда, мероприятия семинара в эти дни не проводятся).

Место проведения: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Черноморская 4, отель «Sea Galaxy Hotel Congress & SPA».

Организатор: АНО «Институт экономики, управления и социальных отношений».

Участники семинара получают: комплект учебно-методического материала, обучающие мероприятия, проживание в комфортабельном двухместном номере «Стандарт» отеля Sea Galaxy Hotel Congress & SPA 4* (5 ночей), трехразовое питание.

По итогам обучения всем участникам выдается именное Удостоверение о повышении квалификации.

На семинаре будут рассмотрены ключевые социально-экономические проблемы развития территорий, функции региона, а также подробно разобран порядок составления концепции и плана действий по разработке и реализации стратегии развития территорий до 2025 года. Особое внимание будет уделено выстраиванию межведомственного взаимодействия по реализации целевых программ, управлению инвестиционной деятельностью, а также созданию системы оценки эффективности власти, развития территории и отдельных сфер жизнедеятельности. В ходе семинара с рекомендациями и разъяснениями выступит представитель Департамента экономической политики и развития города Москвы, управления отраслей экономики Аналитического центра при Правительстве РФ.

В качестве участников семинара приглашаются руководители и заместители руководителей региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, а также все заинтересованные лица.

Контактные данные оргкомитета: тел. +7(965)186-70-76,

e-mail institutekonomiki2018@mail.ru.

Координатор проекта – Погребнякова Светлана Славяновна.

Дополнительно: Скачать анкету для регистрации

• Информация о проведении Всероссийского практического семинара  «Управление социально-экономическим развитием регионов и муниципальных образований в 2021 году»