Вакансии

Информация о конкурсах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ростовской области, на включение в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Ростовской области в министерстве экономического развития Ростовской области

В соответствии с законодательством о государственной гражданской службе Российской федерации и Ростовской области, а также должностным регламентом. Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие предъявляемым квалификационным требованиям (должностным обязанностям) к должностям.

Нормативные правовые акты, знание которых обязательно для государственного гражданского служащего, независимо от отраслевой принадлежности должности

Документы, знание которых обязательно для государственного гражданского служащего, независимо от отраслевой принадлежности должности:

• Конституция Российской Федерации

• Федеральный закон от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»

• Федеральный закон от 27.05.2003 № 58-ФЗ «О системе государственной службы Российской Федерации»

• Указ Президента Российской Федерации от 12.08.2002 № 885 «Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих»

• Указ Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации"

• Устав Ростовской области

• Областной закон от 26.07.2005 № 344-ЗС «О государственной гражданской службе Ростовской области»

Документы, предоставляемые для участия в конкурсе
Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет:

• личное заявление (форма заявления – вакансияформа заявления – кадровый резерв)

• собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением 2-х цветных фотографий размером 3x4 (образец заполнения анкеты) 10:00; 26.05.2020

• копию паспорта или заменяющего его документа (оригинал соответствующего документа предъявляется лично при прибытии на конкурс)

• копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина

• копии документов о профессиональном образовании, а также, по желанию гражданина, о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы)

• медицинскую справку об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу. Перечень этих заболеваний утверждается Министерством здравоохранения Российской Федерации. Медицинское заключение о состоянии здоровья выдается гражданину медицинским учреждением по месту его обслуживания с приложением справок от нарколога и психиатра

• копию документа воинского учета - для военнообязанных и лиц подлежащих призыву на военную службу

• Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (СПО «Справки БК») 10:00; 26.05.2020

Гражданский служащий, замещающий должность в минэкономразвития области и изъявивший желание участвовать в конкурсе подает заявление на имя министра.

Гражданский служащий, не замещающий должность в минэкономразвития области, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет: заявление на имя министра и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету установленной формы с приложением 2-х цветных фотографий размером 3x4.

Проведение конкурса
При проведении конкурса комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур с использованием методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидата.

Методы оценки кандидатов

Порядок обжалования результатов конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ростовской области и на включение в кадровый резерв в министерстве экономического развития Ростовской области  12:45; 27.07.2018

Место проведения – Министерство экономического развития Ростовской области, г.Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая 112, к.618

Информация для инвалидов, заинтересованных в поступлении на государственную гражданскую службу.

Дата документа:
    Номер документа: